Автор Тема: Давайте познакомимся?  (Прочитано 2385 раз)

Оффлайн Екатерина75

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 207
  • -> Вас поблагодарили: 375
Акции!!!
« Ответ #15 : 10 Май 2016, 20:46:56 »
Ириночка, молодец, что придумала такую акцию. С удовольствием принимаю участие. Меня зовут Кудрявцева Екатерина. Живу не далеко от г. Кирова, а если быть точнее в г. Слободском. Девочки-землячки, огромный вам ПРИВЕТ.  Мне на днях исполняется 41 год. Уже имею трёх детишек (два мальчика и лапочка дочка). Если сказать, что я люблю вязать, это не сказать ни чего. Вязание-это моя "неизлечимая болезнь". Вяжу каждую свободную минуточку. Хоть рядочек и то радость. Раньше вязала и спицами и крючком, пробовала вязать на вилке, совсем не давно приобрела двухфонтурную машинку "бразер". Сейчас по маленьким шажочкам осваиваю её. В основном работаю в водоканале диспетчером (уже 15 лет) и подрабатываю бухгалтером у индивидуальных предпринимателей. Сейчас началась пора садов и огородов. Приходиться временами "лечиться" от моей болезни там. Но не смотря на усталость, я обязательно беру спицы в руки. Спасибо моему любимому мужу в том, что практически всегда освобождает меня от приготовления еды для семьи.

Оффлайн Ярослава

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 65
  • -> Вас поблагодарили: 216
Акции!!!
« Ответ #16 : 11 Май 2016, 08:11:02 »
Ирина какая же ты молодец, что придумала такую замечательную акцию. Меня зовут Хлапцева Галина Ивановна, мне 36 лет живу в небольшом городке Новоалтайске Алтайского края. У меня трое деток два мальчика и одна девочка, с которой( к сожалению) досиживаю в декретном отпуске. Вяжу спицами, крючком немного шью. У нашей большой семьи есть дача, очень люблю покопаться в огороде. Работаю в Ж/Д поликлинике медицинским статистиком.
Я Галина осваиваю Сильвер 280 (Ярослава моя дочь)

Оффлайн Светлячок

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1007
  • -> Вас поблагодарили: 201
  • Меня зовут Света Brother 868/850
Акции!!!
« Ответ #17 : 11 Май 2016, 20:57:52 »
 Меня зовут Бахметьева Светлана Александровна, скоро 45 лет. Живу в городе Павлово-на-Оке Нижегородской области на окраине города в частном доме. Двое детей выпускники в этом году, сыну 17 лет, дочери 15 лет. Работаю бухгалтером на заводе и на огороде разнорабочим. В хозяйстве: собака Рекс, кот Барсик, индюшата и скоро бройлеры будут.Вяжу, шью,читаю со школьной поры, 1,5 года назад купила машинку, потому что руки стали плохо держать спицы, вот теперь учусь вязать заново.Всем привет, а это я

Оффлайн ВАЛЕНТИНА106

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 670
  • -> Вас поблагодарили: 421
Акции!!!
« Ответ #18 : 12 Май 2016, 22:41:46 »
Я, Выродова Валентина, мне 56 лет.Живу в Тульской области, Ефремовский р-он, д. Заречье, в частном доме, земли очень много.Ирина, спасибо  за акцию, мы хоть как то станем поближе .У меня одна дочь , три внучки 13 лет, 6 лет и 4 года.Вязала на спицах лет с 20, так для себя, года три купила машинку Сильвер 280, но как не очень с ней дружу, если не получается , расстраиваюсь, ночами не сплю.Летом вязать некогда, с огорода приползаешь.Работала кладовщиком до апреля этого года, фирма обанкротилась, сейчас не работаю, заминаюсь домашним  хозяйством  У нас есть поросята, бычки ,кролики, куры, вырастили цыплят бройлеров, уже кушаем.Еще есть маленькие гуси и утки.В хозяйстве помогает брат и муж.Еесть свой трактор.В деревне без собак и кошек нельзя .Очень люблю цветыЭто мое богатство Это мои красавицы
Девочки, очень приятно со всеми познакомится.Спасибо Ирина тебе за такую акцию,Леночка спасибо и тебе, что ты нас объединила на этом форуме

Оффлайн Татьяна югра

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 248
Акции!!!
« Ответ #19 : 13 Май 2016, 09:20:40 »
Я,Сташкова Татьяна Алексеевна, мне 60лет,я живу в ХМАО -Югра уже 30 лет, а родилась и выросла в Новосибирской области. У меня большая семья -муж,трое сыновей и 3 невестки и 11внуков.Я сейчас на пенсии не работаю, а вообще всю свою трудовую деятельность проработала бухгалтером.Сейчас занимаюсь вязанием для своей семьи очень люблю заниматься дачей у нас хоть и холодно но мы все равно стараемся вырастить и картошку и ягоды и овощи

Оффлайн Татьяна югра

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
Акции!!!
« Ответ #20 : 13 Май 2016, 09:26:22 »

Оффлайн Татьяна югра

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
Акции!!!
« Ответ #21 : 13 Май 2016, 09:29:52 »

Оффлайн Татьяна югра

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
Акции!!!
« Ответ #22 : 13 Май 2016, 09:32:06 »
Это мой старший сын с семьей

Оффлайн Татьяна югра

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
Акции!!!
« Ответ #23 : 13 Май 2016, 09:34:52 »
Это мой муж

Оффлайн Татьяна югра

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
Акции!!!
« Ответ #24 : 13 Май 2016, 09:37:38 »
Младший сын с внуками

Оффлайн lydmila822

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 262
  • -> Вас поблагодарили: 183
  • я,Людмила,ко мне на ты
Акции!!!
« Ответ #25 : 13 Май 2016, 11:36:03 »
Девочки,давайте знакомиться. Меня зовут Плотникова Людмила Александровна. Мне 64й год. Живу на два города Пермь и Сочи. У нас двое детей дочь и сын, две внучки 7 и 3х лет. внуку 18 лет заканчивает школу. Больше 20 лет не вязала. теперь с вашей помощью снова учусь. Очень люблю цветы, благо здесь все растет, не так как у нас было в Перми.Сбылась мечта нашей молодости.
SILVER SK280/SRP60N.AG24.LC2.YC6.KR7.RT1.SC1

Оффлайн Irin63

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 131
  • -> Вас поблагодарили: 174
Акции!!!
« Ответ #26 : 13 Май 2016, 17:59:59 »
Давненько не было меня на форуме столько всего здесь произошло столько навязалось.
Умничка наша Ирина, придумала ж Акцию, принимаю эстафету. Меня зовут Ирина Грабанова мне 53, работаю, работала и буду работать до пенсии как до луны. Живу я в Америке, в Нью-Йорке,в Бруклине, уже в июне будет 13 лет, работаю соцработником, живу с мужем, дочь с зятем и внучком живут в другом штате, так что мы скорее компьютерные бабушка с дедушкой, общаемся в основном по скайпу, есть еще один член семьи наш йоркширский терьерчик,самая маленькая порода тикап, зовут его Максик, который с нами уже 10 лет. Родилась я в городе Кемерово, потом жила в Узбекистане, Казахстане, потом жизнь закинула обратно в Сибирь, муж выиграл грин кард и мы оказались в Америке вот теперь живем здесь, в принципе приживаюсь везде куда  б не закинуло.Увлечения разносторонние, увлекаюсь бисероплетением, умею шить, самоучка, вышивать немного гладью и крестиком, вяжу крючком, спицами и вот на машине(недавно), правда была машина вязальная Чернивчанка, давненько правда, выручала в свое время очень, а как-то попала на форум к вам и загорелась тоже решила купить машинку и вязать вместе с вами, купила учусь с вами вместе здоровье правда подводит, но я не жалуюсь, по натуре оптимист и как сказала моя племянница, ты у нас великая пофигистка, вот этим все сказано. Люблю читать и детективы и исторические романы, люблю фотографировать особенно неожиданно, получаются прикольные фотки потом дарю, вообще очень люблю делать подарки, за что постоянно получаю выговора от дочери, тебе не дарят, а ты всем даришь, или, тебе за копейки подарок купили, а ты за рубли, но такой уж я человек ну приятно мне дарить подарки, да еще стараться чтоб были полезные, а не валялись как не нужные да и что дешевку то дарить надо чтоб вещь была, вот и достается мне постоянно. Ну что еще написать, даааа еще телевизор смотреть люблю, огорода-то нет, был когда жили в Казахстане вот там я выращивала все что можно в те времена, помидорки большие,маленькие, средненькие, красные,черные, желтые,оранжевые каких только не было и огурчики, кабачки, патисоны, перец, подсолнухи с горохом, это чтоб гороху было за что зацепиться, картошку с фасолью говорили что медведки не любят фасоль, кукуруза и та росла вокруг картошки вообщем пустили как говорится козла в огород, вернее спустили с 4 этажа на землю и понеслось, все ж интересно было огорода-то раньше не было, вот и экспериментировала как могла выращивала что под руку попадалось, а теперь огорода нет, а сейчас столько цветов столько красоты по выводили ну все б выращивала только не где, так что радуюсь за вас что у вас есть и вы можете воплощать свои идеи. Воооо накатала. Фотки в мобильнике нет весь мобильник забит фотками внучка так что фоточку по позже выложу.
Девочки я всегда радуюсь за вас за ваши успехи вы такие все здесь умнички
А наши админы и модераторы вообще такие молодцы что собрали нас тут всех и поддерживают и помогают нам
Большое Спасибо им и вам за вашу поддержку и коментарии
Я Ирина ко мне можно на ты
Машина Brother KH/KR 900,жалко нет ажурной каретки и Brother KH/KR 260, интарсия, швейная машина Futura-150 и Brother оверлог и ручки ко всему этому прилагаются

Оффлайн gebeltanya

• Стремящийся
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1488
  • -> Вас поблагодарили: 522
  • Я - Татьяна
Акции!!!
« Ответ #27 : 14 Май 2016, 12:30:41 »
Здравствуйте, девочки! Как приятно со всеми познакомиться! Я Татьяна Александровна Ковалева, 9-го мая отметила полвека, живу в Приморском крае, в городишке по имени Партизанск ( когда-то он был шахтерским, но в перестройку все шахты закрыли, и город постепенно умирает) Работаю уже 30 лет в школе искусств преподавателем фортепиано, имею мужа, двух взрослых сыновей, с нами живет моя мама 87 лет. Живем в частном доме, держим небольшой огород, кроликов, собаку и кота. Вяжу спицами и крючком с детства, машина была моей давней мечтой, которую удалось осуществить только 4 года назад. И всё.... я заболела машинным вязанием. Спицы вообще в руки не беру, крючок только для отделки.
Спасибо девочкам, которые создали сайты по машинному вязанию, и всем, кто щедро делится своими знаниями, а иначе так бы и ходила вокруг машинки и боялась её, как в первый год после покупки  :ignat:

Это мои мужики - справа налево муж Андрей, сын Евгений 28 лет, сын Вадим 20 лет

Это я с мужем

Мама моя. Слева немножко видно сестру мою, а справа её доча

Ирочка, спасибо за акцию! :flowers:

Оффлайн Tatiana07

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 22
Акции!!!
« Ответ #28 : 15 Май 2016, 11:47:21 »
Доброго дня девочки!Представляюсь,зовут меня Безрукова Татьяна,мне 52 года,живу на два города Москва и Нальчик,родной город Нальчик ,а в Москве так сказать на заработках,но уже 16 лет,вяжу давно,даже и не помню сколько,была маленькой девочкой подруга сестры показала как вязать лицевые и изнаночные,а до остального сама,где то додумывалась и кто подсказывал.Года три назад приобрела Иналсу,как училась это отдельная история,потом появился аналог бразера(он у меня китаец)не жалею что купила его,он у меня умница,разговариваю с машиночкой как с живой.
со мной на ты,мои подружки:иналса,аналог бразера 868/838

Оффлайн Tatiana07

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 22
Акции!!!
« Ответ #29 : 15 Май 2016, 11:57:46 »
Ой забыла написать про работу,работаю в магазине "Дикси" управляющей магазином,много времени занимает работа,но все равно нахожу время для любимого занятия
со мной на ты,мои подружки:иналса,аналог бразера 868/838