Автор Тема: Давайте познакомимся?  (Прочитано 2405 раз)

Оффлайн Sab/irina

• Модератор
  • Легенда форума
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 690
  • -> Вас поблагодарили: 2544
  • я Ирина. ко мне на "ты"
Давайте познакомимся?
« : 09 Май 2016, 09:09:38 »

"Давай познакомимся"
Все мы уже друг друга знаем по именам или никам. Стали близкими друг другу, уже видим в изделиях отличительные нотки. Но так хочется познакомиться поближе ...

Ну начну с себя,
Меня завут Сабирова Ирина Евгеньевна, мне 33 года. Есть двое замечательных деток доча и сыночек. С сыночком нахожусь в декретном отпуске. А вообще работаю в отделе кадров инспектором в организации которая дает электричество нашему поселку. Живу в Башкортостане в небольшом посёлке рядом с г. Уфа. Очень люблю цветочки в огороде, увлекаюсь вязанием и всяким разным рукоделием, люблю готовить всякие вкусняшки для своих любимых. Люблю читать только времени сейчас на это не хватает поэтому скачиваю аудиокниги и слушаю их когда рукодельничаю.
а это я. Давайте познакомимся!!!
вяжу, шью, вышиваю крестиком...ищу чудака, который будет все это носить...

Оффлайн Галина1606

• Знающий
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1151
  • -> Вас поблагодарили: 1026
Акции!!!
« Ответ #1 : 09 Май 2016, 10:11:45 »
Добрый день всем. Ирина очень красивая туничка.
Я тоже очень рада что можно познакомиться поближе .
Я Кондратьева Галина Валерьевна 54 года почти 55. Живу в Забайкальском крае с. Баляга. Почти рядом с Бурятией. Работаю бухгалтером в торговой организации. Вяжу на машинке спицах и крючком. Очень люблю читать. Вобщем у нас с Ириной одинаковое хобби. Готовить люблю. Животных люблю .

Братик помогает сестренке водиться с детьми
Я Галина. Вяжу  Бразер 891/838.на Сильвер Рид ЛК150 .
Вяжу на спицах и крючком.

Оффлайн ИринаИр

• Знающий
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1671
  • -> Вас поблагодарили: 686
Акции!!!
« Ответ #2 : 09 Май 2016, 13:29:46 »
Здравствуйте, дорогие вязальщицы. Меня зовут Ирина мне 47 лет, живу в Кирове (Вятка). Начала вязать в 20лет, когда сына родила и с тех пор не могу остановиться  :ignat:!
1,5 года назад купила вязальную машину и совсем пропала, от другой работы тщательно уклоняюсь или использую ее для сшивания отвязанных изделий и отделки крючком.

У меня двое взрослых детей, внук 4 мес., собака и кошка. Живу в частном доме, поэтому немного маюсь огородом.
Бразер 930/850,спицы,крючок.
Девочки, я Ирина, а не Ира! Спасибо!
 Ко мне на ТЫ.

Оффлайн Люба 75

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 332
  • -> Вас поблагодарили: 475
Акции!!!
« Ответ #3 : 09 Май 2016, 15:30:23 »
Добрый день всем, с праздником Победы вас, дорогие рукодельницы. Давайте знакомиться, меня зовут Боярова Любовь мне 40 лет у меня трое деток, живу в посёлке Новопетровский, Тульской область недалеко от города Ефремов. Вязанием занимаюсь с детства, бабушка научила вязать, она умела вязать только носки и варежки, вот я и заразилась. Вяжу на машинке, спицами и крючком немного. Кроме вязания я немного шью, вышиваю, занимаюсь бисером. У меня большой огород, курочки,поросятки, кролики, собаки , кошки и попугаи
SILVER REED 280/60

Оффлайн Ольга

• Легенда форума
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1374
  • -> Вас поблагодарили: 560
Акции!!!
« Ответ #4 : 09 Май 2016, 16:57:15 »
Ирина, просто отличная Акция!! Станем намного ближе и общение станет ещё легче.
 О себе. Набоких Ольга Аркадьевна,проживаю в Вятских Полянах-юг Кировской области. Мне 59-й год, по профессии я воспитатель, но перестройка многое перестроила в жизни и пришлось поработать на кирпичном заводе, на маш.заводе,на рынке. Никогда не вязала и вдруг решила, что у меня ещё вязальной машинки нет...Саня и её мне купил). Немного шью, всё ещё учусь вязать. У меня две лапочки дочки Екатерина и Елена, две внучки Полина и Дарья, внук Ванюша и зять Андрей. Все мои Любимки проживают в Подмосковье. Люблю свою кошку Масяню. Сад по состоянию здоровья забросила, только летом ходим с внучкой по ягоды. Раскопали с Саней под лоджией клумбу-хочу красоты вместо бурелома. С Полей летом любим ловить рыбу в Вятке, она практически все каникулы проводит у нас.

Оффлайн Nata67

• Знающий
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 971
  • -> Вас поблагодарили: 820
  • я Наташа. Машина Бразер 860/830.
Акции!!!
« Ответ #5 : 09 Май 2016, 19:42:04 »
Ириша,не переживай. Хорошая акция,на сплочение.
Будем знакомы,я Тумаева Наталья Александровна. Мне 48 лет. Имею троих сыновей,на фото младшенький, мужа и внука. Обещают к концу лета подарить внучку. Верю в это с трудом,нет в нашей семье девочек,не дают их нам. Проживаю в небольшом городке Красноуфимск Свердловской области. Проживаю в частном доме,поэтому как и Ирина занимаюсь немного огородом . Конечно же есть собака по кличке Охламон и аж 2 кошки и 1 кот.Мужики мои любители кошек,им если волю дать ,они еще заведут. Пока младьший был маленький совсем держали козу. Он без молока жить не мог.  Вязать я начала лет с 5. Умею вязать спицами,крючком и на машине пытаюсь. Бывает еще вышиваю,когда не вязальное настроение. По образованию я учитель рисования и черчения,учителем проработала 4 года, лет 13  проработала воспитателем в школе-интернате. А теперь, так уж случилось,работаю бухгалтером в торговой организации.

Оффлайн Татьяна Nyha

• Профессионал
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1940
  • -> Вас поблагодарили: 1247
Акции!!!
« Ответ #6 : 09 Май 2016, 20:35:27 »
Ирочка как здорово ты придумала :1177: Я Нестерчук Татьяна мне 47 лет.я домохозяйка.не работаю 16 лет.а работала в соц.защите.живу в Краснодарском крае.у меня четверо сыновей.одна пока невесточка и внучек Алешенька. это младший живем в сельской местности.есть не большое хозяйство .люблю огород.рыбалку ну и конечно вязать.вяжу с 7 лет.сначала спицами.потом крючком.ну а теперь на машине.очень рада знакомству  :1177: :1177: :1177:
машина бразер 940\830.868.сильвер 280\260

Оффлайн Колибри

• Легенда форума
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1539
  • -> Вас поблагодарили: 1163
  • Ольга
Акции!!!
« Ответ #7 : 09 Май 2016, 21:07:19 »
Ой,девочки,как здорово!!!Давайте знакомиться :1177: Иришка,ты молодец,что придумала такую Акцию :flowers: :flowers: :flowers:
Девочки,меня зовут Ольга Егорова,мне 43 года и я из маленького городка в 100 км от Москвы.У меня веселая и большая семья : мы с мужем и детишки:четыре девчонки и один мальчонка :ignat: Словом,весело!!!
По образованию я учитель химии и биологии.Очень люблю свою профессию.Наверное это у нас наследственное :crazy: все мои родственники так или иначе работали в сфере образования.Я-не исключение.Сейчас не работаю,занимаюсь воспитанием своих детишек.
Вяжу с детства,лет с 8 (правда спицами и крючком)Давно мечтала о вязальные машине,но... И вот,уже скоро как два года,как я обладательница своей мечты tancy: Словом,учусь вместе с вами. Очень рада познакомиться,а это я
Сильвер Рид 280/60, Бразер 821,ажурка,лекальник,спицы,крючок

Оффлайн Astra1274

• Стремящийся
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 555
  • -> Вас поблагодарили: 641
  • Я-Марина
Акции!!!
« Ответ #8 : 09 Май 2016, 22:06:01 »
Привет,девушки! Меня зовут Марина Власова, мне 41 год. Живу в с.Знаменское Орловской области. У меня дочь Юля, 10 лет.
Вяжу с детства, научила вязать меня бабушка с тех пор и пошло... Сначала спицами потом и крючком,но крючком большие вещи не вязала. Но сейчас руками практически не вяжу, руки немеют. Так что все время отдаю машинке. Готовить ненавижу  :-[, обожаю читать и только детективы, и разрываюсь между желанием повязать и почитать! Живем в частном доме, так что имеется огород и две клумбы, люблю цветы.
Осваиваю Бразер 940/850

Оффлайн ИринаИр

• Знающий
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1671
  • -> Вас поблагодарили: 686
Акции!!!
« Ответ #9 : 09 Май 2016, 23:14:04 »
Ой,девчонки как мне нравится эта Акция, читала  взахлеб, все простые , женщины трудяги и творим такие чудесные вещи, не зря говорят: Не Боги горшки обжигают!
 Все можем: любить, работать, дружить, и детей рожать, и готовить,и пахать, и сеять, и творить, и вообще все что жизнь заставит!
Очень радостно и приятно со всеми познакомиться!
 1112345 1112345 1112345
Бразер 930/850,спицы,крючок.
Девочки, я Ирина, а не Ира! Спасибо!
 Ко мне на ТЫ.

Оффлайн Шулена

• Модератор
  • VIP персона
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 6820
Акции!!!
« Ответ #10 : 09 Май 2016, 23:41:01 »
Я не буду участвовать в акции- трудно у меня пока все, времени совсем не остается, свекровь болеет, грядет два огорода и экзамен у детей, но все же решила поддержать акцию Ириши
Зовут меня Шулятьева Елена Анатольевна. Живу в маленьком поселке на северо-востоке Кировской области. Работаю 23 года на одном и том же месте- в школе учителем русского языка и литературы. Больше всего из нашей школьной жизни я люблю детей, маленьких и больших.

От системы нашей устала и поэтому несколько лет назад стала искать себе нишу, где бы мне было хорошо и уютно. И нашла.  Это цветы, это природа, это вязание, вышивка и сейчас шитье. Моя бабуля была фронтовичкой,  очень талантливым человеком: она вязала и шила. Видимо, она и подарила мне свои таланты.

Так как живем мы в сельской местности, то и сад, и огород  у нас, конечно, есть. В нашем маленьком доме обитает кот Ларион и скоро появится еще одна малява под гордым именем Мэйсон, хотя пока это живой и веселый котенок чуть больше моей ладошки . Еще я люблю птиц, животных и русскую баню

Оффлайн admin

• Ириан
  • Легенда форума
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1183
  • -> Вас поблагодарили: 649
  • Всем привет! Я Ирина - Ириан, будем знакомы!
    • Текстилька
Акции!!!
« Ответ #11 : 10 Май 2016, 00:38:22 »
Иришкин, отличная тема! Правда, упустили мы её из вида, спасибо, что придумала такое!
Позже перенесу все посты в Болталку, создадим там темку о знакомимся поближе.. как-то так наверное.. Не против, девчат?
Фото у меня свежих нет совсем, за последнее время поправилась сильно, в связи с болезнью щитовидной железы, но не теряю надежды на выздоровление.
Меня зовут Иванова Ирина Петровна, мне 35 лет, живу во небольшом городке во Владимирской обл в 90 км от Москвы..
Работаю в Росгосстрахе агентом на данный момент, также у нас есть свой небольшой магазинчик ткани, пряжи, швейной фурнитуры, ну и про интернет-магазин вы наверное все знаете :) На базе интернет-магазина создан этот форум, с одноименным названием.. :druzja:
У меня двое мальчишек: 16 и 7 лет, муж - без поддержки которого и не было бы всего этого,  собака Бернский Зенненхунд и кошка Экзот :)
Также как и все Вы (недаром нас это объединило  :ugu1: icon_13) увлекаюсь вязанием, шитьем, вышиванием и разного вида рукоделием, включая рисование  :Rose:
Люблю заниматься землей, наш дом находится на окраине города, практически в лесу.. есть небольшой курятник, в котором на данный момент 9  :shock: петухов и штучек 4 курочки.. Ни кому петушки не нужны? Им и года нет  :crazy: Шучу, конечно.. Но если серьезно своих птичек мы не можем кушать почему-то..  Koshechka_07 До леса нам метров 50, и в этом году у соседей лиса передушила всех кур...Ну это к слову..
Люблю собирать грибы и кушать, а вот готовить их - мариновать - не умею :( мама не умеет и я тоже поэтому.. Может ближе к сезону научите меня, есть такая темка у нас: рецепты http://forum.texstilka.ru/index.php?topic=439.0   :Rose: :Rose: :Rose:
Также очень люблю цветы - разные! В этом году  купила разных георгин, хризантем.. растут  дельфиниумы (пробую выращивать их из семян), очень люблю пионы, мальвы, гладиолусы, лилии, розы, клематисы.
Растет виноград, насажала много кустов смородины, крыжовника, яблок и груш..
Муж подарил 2 теплицы из поликарбоната, сейчас на окнах ждет своего часа рассада..
Мы молодые землевладельцы, всего 4-5 лет, но так хочется, что бы уже была красота и ухоженность ))) Но до этого еще далеко..
Также очень люблю русскую баню.. В общем-то её наличие и стало решающим + к покупке этого дома...  :ugu:
Целую поэму написала.. Но, без фото.. На дом.компьютере их нет, а ноут на работе, постараюсь исправится..  give_heart give_heart give_heart
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. Пауло Коэльо

Оффлайн иринаП

• Стремящийся
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 157
  • -> Вас поблагодарили: 324
Акции!!!
« Ответ #12 : 10 Май 2016, 10:24:41 »
Всем привет, меня зовут Пекшеева Ирина, мне 40 лет, живу в городе Яранске Кировской области и в 90 км от Марийской республики. У меня два сына 19 и 14 лет, муж и два кота. Люблю вязать, увлекаюсь этим со школы, летом ходим с мужем на рыбалку, он занимается подводной охотой, а я сижу на берегу и жду его.... shok: и между делом ловлю рыбку на спиниг.  Когда все собираются дома, ездим на семейную рыбалку с ночевкой на несколько дней на Пижму, Вятку. Имею свой дом и приусадебный участок, но возиться в земле не люблю, поэтому там командует свекровь, а я так.... :drims: в подмастерьях хожу. Это я в своем огорде в прошлом году . :ignat:

фотки с телефона, так что не очень хорошие
Я- Ирина, приятно с вами познакомиться, со мной  можно на ты. Брайзер 860/830

Оффлайн иринаП

• Стремящийся
  • **
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 157
  • -> Вас поблагодарили: 324
Акции!!!
« Ответ #13 : 10 Май 2016, 11:55:58 »
Забыла написать про работу.  По образованию бухгалтер, а работала на Яранском спирто - водочном заводе ( до закрытия), затем успела поработать в магазине, сейчас тружусь на почте России в планово-экономическом отделе ( по специальности так и не удалось поработать) girl_haha
Я- Ирина, приятно с вами познакомиться, со мной  можно на ты. Брайзер 860/830

Оффлайн валентина шипарева

• Начинающий
  • *
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 332
  • -> Вас поблагодарили: 206
Акции!!!
« Ответ #14 : 10 Май 2016, 19:30:46 »
Всем здравствуйте! Я Шипарева Валентина, мне 61 год, живу в городе Уфа у меня два взрослых сына, муж и любимый внучек Сашенька, увлекаюсь садом огородом и цветами, в одноклассниках у меня много фотографий и альбом отдельный про сад, люблю животных, в настоящее время у меня две кошки Мася и Тишка , но они такие же старые как и я! Одну подарили другую подкинули. У меня старенькая мама, которая была замечательной рукодельницей просто самородок! Ну вообщем это она научила меня вязать спицами немного крючком и шить, машина вязальная у меня Сильвер 280 уже лет 10,но я с удовольствием вяжу только сейчас, когда попала на этот замечательный форум, сасибо Лене Шулятьевой, еще я немного увлекаюсь спортом, три раза в неделю хожу в фитнес зал на силовые тренировки, мне очень нравится, люблю водить машину это тоже мое хобби, мой водительский стаж уже 20 лет слава богу без аварийный. Очень сильно люблю своего внука. и люблю вязать на машине изучать схемы, сложное вязание типа глории. И очень рада что у нас сложился такой добрый коллектив единомышленников.